Скажите пожалуйста. Куда обращаться чтобы взять землю а аренду под растениеводство?

• г. Омск

Скажите пожалуйста. Куда обращатся чтобы взять землю а аренду под растениеводство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, землей распоряжается земельный комитет. Обращайтесь в администрацию с заявление о предоставлении Вам участка под растениеводство. Удачи Вам!