Возможно ли вернуть коляску в магазин из-за скрипящего переднего колеса?

• г. Хабаровск

Имею ли я право вернуть коляску в магазин, если колесо переднее скрипит?

Купили коляску 11.09, проездили на ней неделю и стало ужасно скрипеть колесо. Мы отвезли колесо обратно в магазин, нам его заменили на аналогичное, сегодня 15.10. И у нас возникла такая же проблема с колесом. Имею ли я право вернуть коляску обратно в магазин с возвратом денег или с заменой на коляску другого производителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с претензией о замене товара ненадлежащего качества на иной или о возврате денег к продавцу, в случае отказа удовлетворить претензию, обращайтесь в суд.