Выплаты пострадавшим в приморском крае
• г. Хабаровск
Какие выплаты и в каком размере положены пострадавшим от наводнения в Приморском крае.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
1. На разовую материальную помощь, выплачиваемую за счет средств резервного фонда Администрации Приморского края, в целях частичного покрытия расходов:
в размере 25 тысяч рублей – на восстановление поврежденного жилого дома, квартиры, находящейся на первом этаже многоквартирного дома (сумма выплачивается на один поврежденный жилой дом или квартиру).