Проблемы с перерасчетом ЖКХ - Куда обратиться?

• г. Москва

Я работаю в Москве, прописан в г.Губкин Белгородской обл. Приезжал домой - делал перерасчет по жкх. Привез договор об аренде жилья, справку с работы. Они сказали, то все нормально и платить я буду только за отопление, а квитанции приходят с долгом как будто никакого перерасчета не было.

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь повторно, узнай почему не сделали перерасчет, и почему идет долг. Закон О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации (с изменениями на 3 ноября 2015 года)

обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.