Отсутствие проживания и отказ в выплате компенсации - как разрешить проблему для владельца пострадавшего от наводнения жилья?

• г. Владивосток

Я являюсь собсвенником жилья. Которое пострадало при наводнении. Но там временно не проживаю. Мне отказали в выплате компесации. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь собственником жилья. Которое пострадало при наводнении. Но там временно не проживаю. Мне отказали в выплате компенсации
.

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то вы можете обратиться в прокуратуру, пусть проведут проверку для устранения нарушения ваших прав и примут меры прокурорского реагирования, кроме того вы можете напрямую обратиться в суд за взысканием компенсации.