Возможно ли сотруднику ФСИН уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет при возвращении жены на работу? Нормативные основания.

• г. Тюмень

Я сотрудник ФСИН имею ли я право уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет так как жена выходит на работу. Какие нормативные документы мне это разрешают? На работе говорят что нет законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете на это полное право. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!