Что делать, если банк не выплачивает компенсацию за вклады предыдущих владельцев из-за отсутствия ответа на запросы?
• г. Чита
Куда следует обратиться, если банк не выплачивает моей тете компенсацию по вкладам, действовавшим до 20.06.1991 г. как наследнику? На ее запросы банк не отвечает.
Ответы на вопрос (2):
г. Бавлы
Так для начала бы хорошо к нотариусу сходить чтобы он запрос направил и банк тогда пойдет навстречу ВАм, после обращения к нотариусу.
Спросить16.10.2016, 11:21,
г. Белорецк
Если тетя приняла наследство и отказывают ---тогда Государственная организация, контролирующая в частности, имеет свою горячую линию: 8-800-100-00-04--позвоните туда.