Как проверить действительность патента на официальном сайте УФМС?

• г. Москва

Как узнать действительный ли патент? Ввожу свои данные. На сайте офиц. УФМС пишет что за такими данными патент в базе не найден.. Что это значит? Другими словами это и есть подтверждение ликвидации патента?

Ответы на вопрос (2):

Как узнать действительный ли патент? Ввожу свои данные. На сайте офиц. УФМС пишет что за такими данными патент в базе не найден.. Что это значит? Другими словами это и есть подтверждение ликвидации па...

Вы сами ответили на свой вопрос.

Добрый день, Наталия!

На сайте УФМС бывают сбои, т.к. введен большой массив информации. Попробуйте несколько раз подряд. Если и тогда информация повторится, то звоните по телефону, указанному на сайте.