Как получить справку для получения пособия на молочку при потере работы и постановке на учет в центре занятости?

• г. Ростов-на-Дону

1 какую справку для получения пособия на молочку должны выдать и где в случае потери работы и постановке на учет в центре занятости.

Ответы на вопрос (2):

1 какую справку для получения пособия на молочку должны выдать и где в случае потери работы и постановке на учет в центре занятости
.справку о доходах получите в ЦЗН,

какую справку для получения пособия на молочку должны выдать и где в случае потери работы и постановке на учет в центре занятости.

Здравствуйте! Направление дает педиатр. Если последние три месяца безработный один из родителей, то справку из ЦЗ.