Продажа автомобиля двум покупателям - какие проблемы могут возникнуть?

• г. Калуга

Всем доброго дня, уважаемые юристы. Требуется Ваша помощь.

08.10.2016 продал машину по ДКП заполненным вручную.

Сразу опишу кто есть кто.

Я-продавец.

Покупатель-1

Покупатель-2

В данном вопросу фигурируют 3 лица.

Я продал машину Покупатель-1, ДКП оформили на меня с ним, а он не регистрируя машину на себя, сразу перепродал по ДКП Покупатель-2, коим является его знакомый. ПТС у меня закончился и поэтому Покупатель-1 не стал регистрировать на себя, чтобы ПТС сразу был на Покупатель-2. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали, что машину переоформили. Я проверил - правда. Сегодня 16.10.2016 приехали оба покупателя и уверяя, что супруга Покупатель-2 хочет убедиться, что именно я продал и проверить документы. Проверив, они мне сунул ДКП, где я не обдуманно подписался, а там фигурировал уже Покупатель-2.

Какие проблемы меня ждут?

Ответы на вопрос (2):

Проверив, они мне сунул ДКП, где я не обдуманно подписался, а там фигурировал уже Покупатель-2.Какие проблемы меня ждут?

Если покупатель-1 ничего криминального не натворил с вашей машиной то проблем никаких.

Но если что то совершил то неплохо подумать об алиби за период с 8 по 16.10.16.

И ДКП-1 не выкидывайте!!! Пригодится.