Начисление платежей за капремонт - почему Фонд не учел оплаченную сумму?

• г. Новосибирск

В нашем доме производился капремонт крыши с участием мэрии. Мы оплатили всю сумму, причитающуюся к выплате. Почему при начислении платежей за капремонт в Фонд не сделали перерасчета и не засчитали упаченную сумму? Ведь мы платили по строке "капремонт"

Ответы на вопрос (2):

Почему не сделали перерасчет и не засчитали суммы нужно спрашивать прежде всего в фонде, для чего вам необходимо туда обратиться с письменным запросом. В зависимости от ответа и нужно будет принимать решение о дальнейших действиях. Причин может быть много, так что делайте запрос и ждите ответа.

Начисление платежей на капремонт - никак не корреспондируется с проводимым капремонтом. И в момент проведения его - размер платежей на капремонт не меняется, равно как они продолжают в этот период оплачиваться.