Налоговые льготы и правовой статус родителей в случае несостояния в официальном браке

• г. Саратов

У меня двое детей я не состаю в официальном браке у одного ребёнка в графе отец стоит прочерк то есть с ним я мать одиночка у второго и мама и папа записаны какая сумма от заработной платы у меня не облагается налогом.

Ответы на вопрос (2):

У вас не облагается налогом сумма на одного ребенка одна тысяча четыреста на ребенка до тех пор пока общая сумма вашего дохода не превысит триста пятьдесят тысяч.