Моя невестка после смерти матери отдала долю в приватизированной квартире отцу, он полностью ее приватизировал на себя

• г. Санкт-Петербург

Моя невестка после смерти матери отдала долю в приватизированной квартире отцу, он полностью ее приватизировал на себя, теперь у нее должен родиться ребенок, а отец не хочет его прописывать (хотя она сама там прописана) Может ли она как то взять долю матери себе обратно.

Ответы на вопрос (2):

как отдала? после смерти приватизировал . поясните более подробней ситуацию была ли до смерти матери квартира приватизирована или нет и т.д.

Столько вопросов по ПИтерсккому жилью, может не небоскребы Газпромовские там строить надо, а как в Казани выполнить за 7 лет программу "жилье"?

Долю обратно взять нельзя, а ребенка прописать к маме без чьего- либо согласия можно.

Идите в паспортный стол( фмс) и напишите заявление.

Малолетние дети прописываются на раз.

Необходимо свидетельство о рождении и паспорт мамы.Вот жильцы удивятся.А если по какой то причине ФМС заартачится идите в суд.Пропишут,( зарегистрируют), по решению суда.