Проиграла битву красоты - опыт с неисправной стайлером от компании Сьёсс и игнор организаторов. Как решить проблему?

• г. Вологда

Выиграла в интернет битве красоты стайлер (плойка для волос), от компании сьёсс. Стайлер оказался не рабочий. Я обратилась к организатором с просьбой решить эту проблему. И отправила им видеоподтверждение. Сначала отвечали на сообщения, обещали решить вопрос. Но сейчас уже прошло 5 месяцев, мои обращения игнорируют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменную претензию, в случае отказа-обратитесь в суд

Предупредите также об обращении в СМИ для разоблачения из обмана

УДАЧИ ВАМ.

Добрый вечер вам необходимо написать будет письменную претензию для обмена товара в случае отказа обращайтесь в суд и всего хорошего и приятного вечера вам.