Права пострадавшего владельца автомобиля без договора на испытательном сроке при ущербе в размере 500000 рублей

• г. Ярославль

Разбил машину на испытательном сроке официально не устроен договоров ни каких не заключал с работодателем ущерб примерно 500000 рублей что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выплачивайте ущерб. В лучшем случае - взыщут с процентами стоимость автомобиля, в худшем случае - еще и за угон привлекут, если официально не были оформлены.

Разбил машину на испытательном сроке официально не устроен договоров ни каких не заключал с работодателем ущерб примерно 500000 рублей что мне за это может быть.

Здравствуйте! Машина не застрахована? Скорее всего, просто обяжут возмещать ущерб. Ни за какой угон, естественно, никто вас привлекать не будет.