Разбил машину работодателя с товаром - какие требования может предъявить неофициальный сотрудник

• г. Новочеркасск

Разбил машину работодателя с товаром, официально не устроен. Справка об отказе в административной ответственности есть. Что он может с меня потребовать?

Ответы на вопрос (7):

может попробовать взыскать с вас в гражданском порядке причиненный ущерб, ссылаясь на ст. 1064 ГК РФ

Добрый день. Может в суд обратится и доказывать там наличие Вашей вины. Если докажет - сможет истребовать вред имуществу (ст. 1064 ГК РФ)

Возмещение ущерба в полном объеме и за машину и за испорченный товар.

У него официально не устроен

А за рулем, Вы как оказались?

Работал на него не официально

Здравствуйте. На общих основаниях взыскать ущерб сможет, статьи 15, 1064 ГК РФ. Но, Вашу вину нужно будет доказать, статьи 55-57 ГПК РФ