Для подписания договора замдиректора представил приказ о наделении его правом первой подписи.

• г. Ростов-на-Дону

Нужна срочная помощь. Хотим заключить договор. Для подписания договора замдиректора представил приказ о наделении его правом первой подписи. В приказе не указано на какой срок он наделен этим правом, какие документы может подписывать, нет подписи, что он с ним ознакомлен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Попросите оформить доверенность.

Судя по Вашему вопросу - содержимое приказа неоднозначно, поэтому существует возможность доказать, что замдиректора не был полномочен подписывать договор.

в Приказе должно быть оговорено право подписи каких документов ему дано. Кроме того, должна быть доверенность, подписанная руководителем предприятия, а для того, что бы проверить руководитель был ли руководителем на момент подписания доверенности необходимо изучить Выписку из Единого государственного реестра юр лиц (ЕГРЮЛ)