Действует ли РВП гражданина Таджикистана, выданный в 2014 году сроком до 2017 года, при повторном въезде в Россию?

• г. Москва

Я гр Таджикистан получал рвп в 2014 сроком до 2017. получил и поехал домой хочу возвращаться в Россию. Действует ли еще мой рвп или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Безусловно, Ваш РВП еще действует, так как выезд за пределы России, не влечет за собой анулирование РВП либо ВНЖ.

получил и поехал домой хочу возвращаться в Россию. Действует ли еще мой рвп или нет.
Сколько отсутствовали? Если больше 6 мес. то все уже.

Здравствуйте. Ваше РВП аннулировано ещё два года назад. Вам нужно собирать документы и оформлять его с самого начала. Вы не могли уезжать из

России более, чем на полгода.