Восстановление документов на собственность - процесс и место в Латвии

• г. Москва

Как и где восстанавливать документы на собственность на дом в Латвии, в доме со времен войны никто не жил, документы не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Вам к юристу Латвии нужно обращаться. Возможно, что уже давно дом отошел в собственность государства.