Угроза штрафа за прививки на работе - у меня перекосило лицо и я лежу в больнице – могу ли я доказать, что это от прививки и просить возместить ущерб?

• г. Нижний Новгород

Сделала прививки от гриппа на работе под угрозой штрафа, через несколько дней у меня перекосило лицо. Лежу в больнице уже 2 недели. Работаю неофициально. Смогу ли я доказать, что это от прививки и и просить возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень сложно доказать что у вас это болезнь из-за прививки. В в суде доказать данный факт не сможете. Всего хорошего удачи.