Как разделить имущество при разводе, учитывая наличие детей и внуков?

• г. Москва

С супругой развелись, но есть дети, у которых нет своего жилья. Прописаны 5 человек, мама, двое совершеннолетних детей + два внука! Теперь, как мне (я владелец жилья - свой дом) поделить имущество, я за детей, и внуков. Супруга бывшая настоичева хочет поделить по полам! Как дети и внуки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Равиль. Если дом ваш куплен до брака то делить не надо, если в браке то пополам с супругой

Удачи Вам и Вашим близким!