Как решить проблему с шумной собакой соседей

• г. Владимир

Соседи периодически оставляют собаку на несколько часов дома, она воет и лает, это громко слышно, они над моей квартирой живут. Соседи внаглую в глаза врут, что это не их собака, что они свою собаку всегда забирают с собой. Но за дверью этой квартиры прекрасно слышно, что именно их собака создает дикий лай. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Антон. Вызовите пару раз полицию и подайте заявление на нарушение тишины в доме

Удачи Вам и Вашим близким!