Выплатят ли поощрение госслужащему, увольняющемуся по собственному желанию, за неполный период работы?

• г. Саратов

До 26.07.2016 г. я была госслужащй. 26.07 уволилась по собственному желанию. 22.07 пришел приказ от центрального аппарата о единовременном поощрении государственных служащих в размере четырех должностных окладов. Должны ли были выплатить данное поощрение при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ТК РФ в случае расторжения трудового договора с работником по собственному желанию работодатель обязан выдать заработную плату за отработанный период, в том числе премии, надбавки и иные выплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск.