Кто вносит записи в трудовую книжку о поощрении частному предпринимателю - работодателю, если поощрение (грамота)

• г. Великий Новгород

Кто вносит записи в трудовую книжку о поощрении частному предпринимателю - работодателю, если поощрение (грамота) было выдана органами государственной власти (администрацией города)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин Петрович!

Если нет у ИП отдела кадров, а предприниматель эту функцию осуществляет сам, то он эту запись и произведет и скрепит своей печатью.

Виктор Николаевич.