Сдала квартиру знакомой, но она не выплачивает договоренную сумму - как поступить?

• г. Москва

Сдала квартиру знакомой, выгнала её из за того, что она не платила ту сумму о которой договаривались. Договор в устной форме. Я написала заявление в Полицию, участковый заставил, чтобы написала она расписку, что обязуется выплатить ту сумму, прошло время которое указано в расписан Одни отговорки и обман, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать?
Если у Вас на руках есть расписка, то обращайтесь в суд и взыскивайте долг в судебном порядке.

Если у вас есть расписка в том, что ваша знакомая обязуется вам в такой-то срок выплатить такую-то сумму, то можете обращаться в суд о принудительном взыскании суммы долга с процентами за пользование чужими деньгами. Вопросами взыскания денежных средств будут заниматься приставы. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.