Если нет возможности погасить кредиты? Можно сделать так, что исполнительный лист убрали? Есть какой то срок давности?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Увы это не получится долг будет за Вами висеть. Либо договаривайтесь об отсрочке платежей в судебном порядке, либо платите долги. А то Вас ждет арест имущества и "продажа его с молотка".