Въезд в Россию из Киргизии на машине с киргизскими номерами - срок пребывания и необходимые документы для безпроблемного выезда

• г. Бишкек

Собираюсь в Россию из Киргизии на долгое время на своем авто, как долго я могу находится в России (Раменское) на машине с киргизскими номерами, и какие нужны документы при пересечении границы, чтобы не возникло проблем с обратным выездом.

Ответы на вопрос (1):

Собираюсь в Россию из Киргизии на долгое время на своем авто, как долго я могу находится в России (Раменское) на машине с киргизскими номерами, и какие нужны документы при пересечении границы,

СР, права, российская страховка, оформите временный ввоз.