Имеет ли право сирота в возрасте 18 лет забрать свои документы из техникума?

• г. Владивосток

Мне 18 лет и я сирота но у меня есть систра как мне забрать свои документы с училища.

Ответы на вопрос (2):

Обратиетесь с заявлением на отчисления, не имеют право вам их не выдать, после того как будет приказ о вашем отчислении ваши документы вам отдадут.

Вы совершеннолетний дееспособный гражданин и можете в любое время забрать свои документы из колледжа. Никто вас не имеет права насильно удерживать.

Пишите соответствующее заявление на имя директора училища.