Арест на кредитный счет снят - будут ли возвращены списанные деньги приставами?

• г. Кемерово

Приставы наложили арест на кредитный счет, после предоставления документов о том что счет является кредитным арест был снят. Вернут ли приставы деньги на счет, которые были списаны?

Ответы на вопрос (1):

Заставить приставов вернуть назад списанные деньги вам будет крайне сложно.