Проблема с курткой - купленный товар не подходит, чек утерян. Как вернуть или обменять товар?

• г. Тюмень

Купил куртку в магазине фамилия в тц фаворит 15.10.2016 г по цене 6999, оо р расплатился банковской картой попросил чек у девушки прадавца она сказала что положила в пакет пришел домой оказалось что не подходит, как вернуть или обменять товар чек утерян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право вернуть товар в магазин в течение 14 дней, если не нарушена упаковка. Наличие чека необязательно впринципе. А у Вас есть еще и подтверждение того, что куртка куплена в конкретном магазине, вы же расплачивались картой.