Возможно ли проведение операции на мешотчатую аневризму в нейрохирургических центрах Москвы по квоте?

• г. Нижний Новгород

У меня крупных размеров мешотчатая аневризма бифуркации основной артерии. Живу в Нижнем Новгороде. В больнице № 13 была проведена церебральная ангиография. Назначение: оперативное лечение - эндоваскулярное вмешательство. Но, возможно, в операции мне откажут по причине отсутствия необходимых материалов. Хотелось бы узнать о возможности проведения такой операции в нейрохирургический центрах г. Москвы по КВОТе.

Ответы на вопрос (1):

У меня крупных размеров мешотчатая аневризма бифуркации основной артерии. Живу в Нижнем Новгороде. В больнице № 13 была проведена церебральная ангиография. Назначение: оперативное лечение - эндоваскулярное вмешательство. Но, возможно, в операции мне откажут по причине отсутствия необходимых материалов. Хотелось бы узнать о возможности проведения такой операции в нейрохирургический центрах г. Москвы по КВОТе.

Здравствуйте! Это не юридический вопрос, Вам необходимо обратиться в свою страховую по ОМС либо в Минздрав для уточнения.