Нужен совет - Как поступить и решить ситуацию, если нянечка ударила моего сына из-за того, что он не спал во время обеденного сна?

• г. Самара

Нянечка ударила по губам моего сына. Во время обеденного сна из за того что он не спал а ворочился. Как мне поступить и наказать нянечку?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь обратитесь в полицию. Также напишите жалобу в отдел образования. Сходите поговорите с заведующим детским садом.

Пишите заявление в полицию, прокуратуру, а если понадобится - то и в суд придется обращаться, также в отдел образования стоит обратиться с жалобой.