Как заставить председателя снт подключить энергоснабжение.

• г. Красноярск

Как заставить председателя снт подключить энергоснабжение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете написать председателю СНТ письменное заявление, в котором изложить вашу просьбу о подключении электроэнергии.

Добрый день! Нужно обратится с письменным заявлением к председателю, если откажет обращайтесь в суд, а также напишите жалобу в прокуратуру на председателя.

Здравствуйте, вашем случае необходимо написать задание и указать вашу просьбу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!