Как правильно оформить прописку сына в другой области без его присутствия на месте?

• г. Краснодар

Сын планирует выписаться в другой области и прописаться у меня без при прибытия ко мне. Можно ли это сделать и как правильно оформить? Спасибо. Тел. +79184864047

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться возможно будет через портал госуслуги, то есть, не выходя из дома и не посещая никакие кабинеты.