Я студент заочного отделения НГПУ. Скажите пожалуйста я имею право на студенческий билет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Нет студенческий билет получают только студенты очного отделения, если у вас пропускная система в образовательном учреждении то вам пропуск выдать обязаны.

Нет, студентам заочного обучения студенческие билеты не выдают. На период сессии обычно выписывают пропуска на вход и выход из учебных корпусов.