Как распределяется площадь в местах общего пользования (кухня, туалет, прихожая...)?

• г. Москва

Я занимаю одну комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. В двух других живет семья из 4 человек - муж, жена, двое несовершеннолетних детнй. Всего два лицевых счета. Как распределяется площадь в местах общего пользования (кухня, туалет, прихожая...)?

Заранее очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Никак не распредалететься - ею могут пользоваться все, если желаете установите порядок пользования.