Как изменить юридический адрес ООО на адрес в другом городе?

• г. Иваново

У нас имеется ООО, которая зарегистрирована в г. Оренбург (юр адрес там), а фактически свою деятельность ведет в г. Чебоксары. Единственный учредитель, а по совместительству директор (ЕИО), хочет сменить юр адрес на свою квартиру в г. Чебоксары (он там прописан). Правильно ли я понимаю, что в данной ситуации смена юр адреса будет проходить в один этап, а именно подача пакета документов по смене юр адреса в ИФНС г.Чебоксары? Заранее спасибо за помощь и квалифицированный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы правильно понимаете. Только подавать нужно в Оренбурге, а получать уже в Чебоксарах. Удачи Вам и всего самого наилучшего.