Наказание за электронную сигарету в школе

• г. Ижевск

Можно ли парить электронные сигареты в школе? И какое за это наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это скорее всего запрещено локальными актами школы. Может быть дисциплинарное наказание - выговор, родителей в школу и т.п.

Электронные сигареты не могут расцениваться в качестве табачных изделий и не могут быть запрещены для употребления в общественных местах, если иное не установлено локальными актами образовательной организации.