Выплаты военнослужащего при увольнении в запас

• г. Астрахань

Есть ли сроки выплаты жилищной субсидии военнослужащим при увольнении в запас по достижению выслуги лет?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия выплачивает согласно очередности и в зависимости от размеров финансирования. Какого-либо преимущественного права на внеочередное обеспечение жилищной субсидией при увольнении в запас не предусмотрено. Внеочередному обеспечению подлежат только члены погибшего (умершего) военнослужащего, либо семьи имеющие 3 х и более детей. Конкретных сроков по выплате субсидии не предусмотрено.