Правомерно ли требование подтверждения площади при заключении договора социального найма?

• г. Казань

В 2009 г. был заключен договор социального найма, площадь квартиры была взята из финансово-лицевого счета 46,8 кв. м (плащадь завышена, нам включили площади коридора и еще чего-то (дом-общежитие)). Сейчас требуют подтверждения площади, которую сами указали, т.е. технический паспорт, Правомерно ли это?

13:20

Ответы на вопрос (1):

Да если вы собственник и несете бремя содержания своего помещения то обязаны предоставить тех. документы для верного начисления за ЖКУ!