Можно ли взыскать долг с должника в суде если договор не подписан, так как должник уклоняется от подписания договора?

• г. Киев

Можна ли взыскать долг с должника в суде если договор не подписан, так как должник уклоняется от подписания договора?

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Можна ли взыскать долг с должника в суде если договор не подписан, так как должник уклоняется от подписания договора?

А факт передачи денег доказать сможете?

С уважением, Сергей Фесенко.

Договор не подписан но фактически исполнен как вариант например продукция по договору поставки поставлена и принята. Все зависит от того о каких договорах идет речь т.е от характера правоотношений.