Какой шанс остаться на свободе при статье 228 ч.2

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

На ваш вопрос не зная всех обстоятельств дела, ответить не возможно, нужно с делом знакомиться, чтоб хоть что то вам советовать.

Здравствуйте. Это тяжкое преступление, наказание по ч.2 ст.228 УК РФ от 3 до 10 лет лишения свободы. Практически нет шансов получить условное наказание, разве что если оформить досудебное соглашение о сотрудничестве. Но тогда Вам придется сдать всех, у кого Вы приобретали наркотики.

Бог Вам в помощь.

Шанс есть, прецеденты в судебной практике были. Но надо работать на этот результат. Важно также отсутствие судимости на момент совершения преступления.