Возможно ли вернуть деньги за двери нестандартных размеров, если они с дефектами? Заранее спасибо.

• г. Новочебоксарск

Возможно ли вернуть деньги за двери нестандартных размеров, если они с дефектами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно. Не имеет значения размер дверей. В этом случае приципиальным является то обстоятельство есть ли у дверей дефекты, в результате чего они образовались.

Да, это возможно. Напишите в адрес изготовителей претензию по качеству товара, требуйте безвозмездной замены или уменьшения цены на размер ремонта, произведенного вами.

Добрый день.

Если Вы обнаружили в товаре дефект, то безусловно имеете право вернуть деньги.

Для этого Вы должны не вступая в спор с продавцом подать ему требование о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денег. На втором требовании Вам должны поставить отметку о том, кто принял требование и дату. Продавец должен вернуть их в течение 10 дней, включая проведение экспертизы!!! На 11-й можно смело обращаться в суд. В суде, в случае успешного исхода, можно взыскать в 2-3 раза больше, уплаченной суммы, я не преувеличиваю!