Возможно ли получить пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет?

• г. Воронеж

Могу ли оформить пособие по уходу за пенсионером старше 80 лет, если сейчас нахожусь в отпуске по уходу ха ребенком до 1.5 лет и получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

если сейчас нахожусь в отпуске по уходу ха ребенком до 1.5 лет и получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?
--можете оформить--обращайтесь в ПФ.