Выявлены позитивные и негативные результаты второй аудиторской ревизии безофициальной деятельности

• г. Екатеринбург

В прошлую ревизию выявили плюсом сорок тысяч через неделю делают снова и выявили минус сорок тысяч. Сказали будут высчитывать сколько имеют высчитать я не устроена официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не платите, скорее всего работодатель не будет обращаться в суд, поскольку Вы работаете неофициально. Трудовой договор не заключен, договор о материальной ответственности тоже.

Сказали будут высчитывать сколько имеют высчитать я не устроена официально.

не устроены?-не взыщут.