Могу ли продать квартиру к примеру за 500 руб.? Есть ли какие-либо ограничения в законе о минимальной стоимости жилья при продаже?

• г. Мурманск

Могу ли продать квартиру к примеру за 500 руб.? Есть ли какие-либо ограничения в законе о минимальной стоимости жилья при продаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, гражданское законодательство не содержит никаких ограничений в части цены сделки по ее отчуждению.

Есть ли какие-либо ограничения в законе о минимальной стоимости жилья при продаже

Здравствуйте, Сергей.

Ограничений нет, однако, если сделка подпадает под налогообложение, то в основу расчета пойдет кадастровая стоимость.

Могу ли продать квартиру к примеру за 500 руб.? Есть ли какие-либо ограничения в законе о минимальной стоимости жилья при продаже?

есть кадастровая стоимость данной квартиры.