Опыт работы по трудовому договору - пенсионные отчисления, договора на руки, и отпуск

• г. Самара

Работаю по трудовому договору, который составляются ежемесячно. Пенсионные отчисления идут, договора для стажа выдаются на руки. Положен ли отпуск,10 декабря будет год, как работаю.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно почему каждый месяц составляются трудовые договоры, это неправильно. Может у Вас это гражданско-правовые договоры, прикрывающие трудовые отношения? Если работаете по трудовому договору, то положен отпуск Вам.

Договор незаконно перезаключают с работниками каждый месяц. Если договор каждый месяц расторгался, то Вам выплачивали компенсацию за неиспользованный отпуск. Жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.