Может ли ФАС наложить административный штраф на Заявителя, если его жалоба будет признана необоснованной? В каких случаях это возможно?

• г. Москва

Может ли ФАС вынести решение о наложении административного штрафа на Заявителя, если его жалоба бМожет ли ФАС вынести решение о наложении административного штрафа на Заявителя, если его жалоба будет признана необоснованной?

В каких случаях да?удет признана необоснованной?

В каких случаях да?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду, существует ли состав административного правонарушения в сообщении ФАС необоснованного требования о привлечении кого-то к ответственности - тогда нет.