Как обеспечить долю квартиры для дочери и старшего сына при приватизации на младшего?

• г. Москва

Мы приватизировали квартиру на младшего сына (13 лет). как сделать так, чтобы дочь (19 лет) и сын (23 года) имели право на долю квартиры?

Ответы на вопрос (3):

соглашение с адвокатом можно расторгнуть через пару месяцев, это же не трудовой договор

Теперь уже никак. Раве, что сын, когда достигнет совершеннолетия захочет сам им подарить долю в праве на квартиру. Что вряд ли...

Здравствуйте.

Скорее всего уже никак.

Чтобы продать или подарить долю необходимо в вашем случае получить разрешение опеки.. вряд ли опека даст разрешение..

При достижении совершеннолетия-18 лет-Ваш сын может как собственник-ст 209 ГК РФ подарить каждому из детей свою долю-оформив договор дарения и зарегистрировав в ФРС.