Как выбрать подходящий готовый бизнес хостел - основные аспекты и потенциальные риски

• г. Москва

Хочу купить готовый бизнес хостел срок существования хостела чуть больше 2 х лет на что нужно в первую очередь обратит внимание что бы в дальнейшем не было проблем и какие подводные камни могут быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Чтобы обезопасить себя Вы должны обратиться к юристу, чтобы тот проверил всю документацию. Всего хорошего удачи вам.

Трактоваться договор будет по правилам ст 431 ГК РФ и договор должен соответствовать ст 420-422 ГК РФ-проверьте полномочия лица подписавшего договор

Удачи ВАМ!!!